Бледная печать картриджа

ГлавнаяСтатьиБледная печать после заправки лазерного принтера

Бледная печать после заправки лазерного принтера

                          НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА ЛАЗЕРНОГО ПРИНТЕРА 

             Вы приобрели новый принтер и началась Ваша работа, Вам все нравится, Вас все устраивает, ведь Вы потратили немало времени на выбор данной модели, провели много часов в интернете и сделали свой выбор, но приходит день, когда заканчивается тонер и нужна заправка картриджа. Что обычно мы делаем - зовем на помощь Google или везем на стационарный пункт заправки лазерных картриджей. Ваш картридж заправили, и Вы дома, ничего не подозревая, вставляете картридж в принтер, начинаете печатать и получаете тусклую серую печать.

             Конечно, вам это не нравится, ведь принтер печатал не так — был плотный хороший черный цвет, а сейчас совсем не так. Давайте разбираться — за красивый черный насыщенный цвет на бумаге отвечают много факторов, но мы сейчас рассмотрим вариант нового картриджа и первую либо вторую заправку, когда еще детали не изношены и проблема наверняка не в них (хотя случаи бывают разные и мы не застрахованы ни от чего). Итак, вернемся к плохой печати Вашего картриджа. Причина скорее всего проста и банальна — Ваш картридж заправили некачественным тонером, который либо не подходит либо плохого качества, либо он хоть и совместимый, но Вам точно не подошел. 

             Всего  навсего нужно избавиться от старого тонера, убрать все остатки его с картриджа, и засыпать новый — именно тот, который точно подходит для Вашего картриджа, продукт хорошего и проверенного бренда. 

            Все эти услуги могут выполнить наши высококвалифицированные специалисты kartridge-company.ru, у нас всегда лучшие и проверенные бренды тонеров и запчастей для принтеров и картриджей. Хорошей печати...   

Вернуться к новостям


Оставить заявку

x
Оставить заявку
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение 10 минут.